Виды и типы натуральной кожи

22.04.2020 Статьи

Кожаные изделия долгие годы попадают в «глянец» и на модные показы, подчеркивают стиль и статус их владельца. Широкий ассортимент сырья позволяет изготавливать одежду и аксессуары, наделенные особенностями в использовании и уходе. Поклонникам натуральной кожи стоит о них знать, чтобы подобрать и купить идеальную кожаную сумку или кошелек, а также правильно ухаживать за трендовым приобретением.

Каждая сумка из каталога FashionMix обладает уникальным характером, что достигается в зависимости от вида используемой кожи. При производстве используются такие виды премиум-качества:

  • флотар;
  • сафьян;
  • гладкая;
  • «крейзи хорс».

Мы закупаем сырье в Италии, уделяя особое внимание качеству основы изделия и фурнитуры. Специальное покрытие защищает материал от повреждений и обеспечивает долговечность женских сумок.

Виды и типы натуральной кожи


Достоинства кожаных изделий

Аксессуары, выполненные из кожи, обладают рядом преимуществ:

Кожа - многофункциональный материал. Благодаря этому дизайнеры и модельеры добиваются разнообразия форм и моделей. В каталоге FashionMix вы найдете кожаную сумочку через плечо, функциональные миниатюрные бананки, вместительные сумки-торбы и не только.


Виды натуральной кожи

Материал классифицируют по назначению, особенностям выделки и обработки.

Флотар - фаворит гостей нашего шоурума и подписчиц в Instagram. Если в вашем гардеробе прежде не было кожаной сумочки, тогда наши сумки из флотара именно для вас. Этот вид кожи обладает интересной лицевой структурой и водоотталкивающим эффектом. Изделия из флотара можно носить круглый год, не опасаясь осенней погоды или внезапного намокания.

Сафьяновая кожа обладает плотностью и эластичностью. Нанесение специального тиснения позволяет сумкам дольше сохранять привлекательный вид. На поверхности изделий из сафьяновой кожи практически незаметны сколы, царапины и трещины.

Сумки из гладкой кожи признаны наиболее качественными. При производстве женской сумки из этого сырья материал не поддается шлифованию, обеспечивая более длительный срок службы изделий.

Вы часто могли видеть фото сумок женских кожаных из этого материала. Crazy Horse («крейзи хорс») — вид кожи, который обретает винтажный эффект после длительного ношения изделия. Несмотря на прямой перевод «дикая лошадь», материал получают при оригинальной обработке кожи из крупного рогатого скота. Гладкая матовая кожа — наш фаворит для модных женских рюкзаков. Обратите внимание, что данный вид кожи может первое время окрашивать одежду светлых оттенков.

Ищите стильные, долговечные и практичные кожаные сумки, которые подчеркнут вашу индивидуальность? В каталоге FashionMix представлены аксессуары высочайшего качества. Купить кожаную сумку женскую помогает квалифицированный менеджер. Мы контролируем закупку материалов, изготовление и доставку изделия на каждом этапе, чтобы обеспечить безупречность продукции и сервиса. FashionMix - Ваша счастливая Сумочка ❤

3179
Пожалуйста, подождите...